Subasta 1156T, Lote # 262
LOTE DE PLATONES
SIGLO XX
Uno tipo IMARI
Elaborados en cerámica policromada
Uno decorado con escenas de damas
Detalles de conservación
46 cm (diámetro)
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |